2741
SERBAN, Milenko(1907 Čerević - 1979 Belgrad)
Stillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
55 x 46 cm. Gerahmt : 63 x 54 cm.
Üppiger Blumenstrauß in verzierter Porzellanvase vor roter Wand. Leichte Altersspuren.
Serbischer Maler, Bühnenbildner und Hochschullehrer.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:51 uhr
Zuschlag 2200,00 €