2702
SENN, M.
Sitzender Akt
Öl/Leinwand. Links oben signiert.
64 x 50 cm. Gerahmt : 72 x 58 cm.
Junge sitzende nackte Frau vor blauem Hintergrund. Restauriert, mit Hinterklebungen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:31 uhr