2889
Historismusporträt eines Mannes mit Pfeife
Öl/Leinwand. Unsigniert.
51 x 41 cm. Gerahmt : 64 x 54 cm.
Verschmitzt zum Betrachter blickender Mann mit langstieliger Pfeife in der Kleidung des 17. Jh. Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:58 uhr
Verkaufspreis 180 €