2890
Biedermeier Damenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. Mitte 19. Jh.
40 x 36 cm. Gerahmt : 46 x 43 cm.
Porträt einer älteren Frau im blauen Kleid mit Spitzenhaube. Leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:59 uhr
Zuschlag 220,00 €