2888
Porträtmaler 19. Jh.: Ovales Damenbildnis
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. Frühes 19. Jh.
49 x 38 cm. Gerahmt : 60 x 50 cm.
Bildnis einer Frau mit Hut vor neutralem Hintergrund. Restaurierungsbedürftig.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:57 uhr
Zuschlag 500,00 €