3203
WILLROIDER, Josef(1845 Villach - 1910 Bernried)
Am Ammersee
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
30 x 42 cm. Gerahmt : 42 x 54 cm.
Staffagefigur am See unter bewölktem Himmel. Ein kleiner Defekt.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:14 uhr
Zuschlag 1000,00 €