2929
Kinderbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert.
36 x 28 cm. Gerahmt : 49 x 41 cm.
Porträt eines Mädchens im weißen Kleid und mit weißer Schleife im Haar. Altersspuren.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:15 uhr
Zuschlag 220,00 €