2947
Undeutlich signiert: Frau mit Strauß und Schirm
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
41 x 33 cm. Gerahmt : 48 x 41 cm.
Mit puppenhaft stilisiertem Gesicht gemalte Frau im blauen Kleid mit Hut und Sonnenschirm nahe dem Moulin Rouge in Paris.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:25 uhr