2948
Undeutlich signiert: Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 20. Jh.
37 x 30 cm. Gerahmt : 50 x 45 cm.
Freundlich lachende junge Frau mit gelbem Kopftuch. Leichte Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:26 uhr
Zuschlag 90,00 €