3352
MEYER, Bernhard
Norddeutsche Landschaft
Pastell. Links unten signiert. Ende 19. Jh.
Bildausschnitt 11 x 16 cm. Gerahmt & hinter Glas : 24 x 28 cm.
Bauernhaus in weiter Landschaft am Abend.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:43 uhr
Zuschlag 70,00 €