3408
BEDNAR
Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Zusatz "Prof.". Datiert: 1925.
60 x 46 cm. Gerahmt : 72 x 57 cm.
Sommerlandschaft mit Gehöft auf grüner Wiese am Waldrand. Kleine Löcher an den Rändern.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:33 uhr
Zuschlag 50,00 €