3570
NOIREAUT, Léon(1890 - 1960)
Stillleben mit Blumen
Öl/Sperrholz. Links signiert.
97 x 74 cm. Gerahmt : 114 x 91 cm.
Die Blumen mit gelben und weißen Blüten in dunkelblauer Vase neben asiatischer Vase auf einem Tisch. Minimale Altersspuren.
Französischer Maler.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 20:10 uhr
Zuschlag 200,00 €