2952
SCHÖNBERGER, Armand zugeschrieben
Im Konzert
Mischtechnik. Rechts unten signiert.
45 x 34 cm. Gerahmt & hinter Glas : 57 x 46 cm.
Blick von der Bühne mit den Musikern hinunter ins Publikum.
Wenn Armand Schönberger, dann: Ungarischer Maler (1885 in Galgóc – 1974 in Budapest).
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:28 uhr
Zuschlag 750,00 €