2953
Russischer Künstler: Stillleben mit Äpfeln
Öl/Malkarton. Rechts unten kyrillisch signiert. 1. H. 20. Jh.
47 x 60 cm.
Äpfel auf einem Tisch und in der Schale neben einer Flasche und Zitronenbaum. Knicke in den Ecken.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:29 uhr
Zuschlag 1300,00 €