31
4 Porträts von einem Herren
4 Kohlezeichnungen. 1x signiert oder bezeichnet "L. Schmid". 1x Blindstempel "Fein Patent-Zeichnen F. u. E. Seyfarth Magdeburg".
Blatt je: 50 x 35 cm.
4 Studien eines älteren Herren. Je griffspurig und mit kleinen Löchern durch Pin-Befestigung in den Ecken.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:15 uhr
Zuschlag 20,00 €