Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Ansicht von Paris

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

30
LEVE, Frédéric Louis (1877 Paris - 1968)
Ansicht von Paris
Farbradierung. Bleistiftsignatur.
Platte: 18 x 25,7 cm. Gerahmt & hinter Glas : 31,5 x 38,5 cm.
Darstellung der Verkaufsstände, die sogenannten Bouquinisten, an den Ufern der Seine in Paris. Blatt gebräunt.
Französischer Maler und Grafiker.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:14 uhr
Zuschlag 80,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: