Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Undeutlich signiert: Stadtansicht mit Dom| siehe Nachtrag

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

29
Undeutlich signiert: Stadtansicht mit Dom| siehe Nachtrag
Radierung. Bleistiftsignatur.
Platte: 10 x 14,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 28 x 35 cm.
Nachtrag 18.10.22: es handelt sich um eine Ansicht von Danzig.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:14 uhr
Zuschlag 25,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: