3545
MOHR, Karl(1922 Düsseldorf - 2013)
Schäfer mit Herde
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
40 x 50 cm. Gerahmt : 59 x 68 cm.
Der Hirte mit den Tieren auf einer Straße in bergiger Landschaft.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:55 uhr