3437
CIELIANI, N.
Blick über Neapel
Aquarell. Italien. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1900.
Passepartoutausschnitt 26 x 49,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 46 x 69 cm.
Terrasse mit Mutter und Kind am Brunnen und weitem Blick über den Golf von Neapel. Leicht stockfleckig.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:50 uhr
Zuschlag 330,00 €