3071
WALLWORK, Richard(1882 - 1955)
Orientalische Stadtszene in Kairo
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
33 x 32 cm. Gerahmt : 42 x 41 cm.
Männer an einem Tisch in einem Gespräch, davor die Pferde im Sonnenschein.
Neuseeländischer Maler.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:40 uhr
Zuschlag 120,00 €