3070
Undeutlich signiert: Mutter mit Kindern | siehe Nachtrag
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert. 19. Jh.
30 x 22 cm. Gerahmt : 47 x 39 cm.
Die Mutter mit dem Garn und den Kindern im Sonnenschein auf einem Weg nahe den Häusern oberhalb der Küste. Nachtrag 24.10.22: Öl/Papier/Holz. Restaurierungsbedürftig.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:39 uhr
Zuschlag 130,00 €