3069
Undeutlich signiert: Genreszene mit Wäscherinnen
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
46 x 38 cm. Gerahmt : 62 x 54 cm.
Die Frauen mit der Wäsche und den Kindern am Flussufer unter wolkigem Himmel. Leinwand doubliert.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:39 uhr
Verkaufspreis 240 €