3068
Unsigniert: Die zerbrochene Schiefertafel
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
41 x 33 cm. Gerahmt : 53 x 45 cm.
Mit bockigem Blick in der Ecke es Zimmers stehendes Mädchen im blauen Kleid vor der zerbrochenen Tafel am Boden.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:38 uhr
Zuschlag 460,00 €