2656
Seltener Perückenkopf/Hutkopf.
2. Drittel 20. Jh.
Weißer Kunststoff, teils bemalt, Fuß mit Gips beschwert. H 53 cm.
Hoher Sockel mit apartem Frauenkopf. Einige Kratzer mit Retuschen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:12 uhr
Zuschlag 160,00 €