2986
Ukrainischer Künstler: Naive Vollmondnacht
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert. Datiert: 10-8-(19)42.
31 x 48 cm. Gerahmt : 44 x 60 cm.
Helles Mondlicht über der Flusslandschaft mit den Bootsfahrern.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:49 uhr
Zuschlag 70,00 €