2985
Monogrammist "T.B.": Verschneites Fabrikgelände
Öl/Malkarton. Russland. Rechts unten monogrammiert. Um 1900.
Passepartoutausschnitt 13 x 19,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 28 x 34 cm.
Innenhof einer Industrieanlage im Winter.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:48 uhr