1069
3-teiliges silbernes Kernstück.
Russische Importmarke. 1899-1908.
Silber, innen vergoldet. H 13 - 21 cm. 1307 g.
Reich reliefiert mit Rocaillen, Blüten und Schmetterlingen: Kaffeekanne, Zuckerdose und Michgießer. Gebrauchsspuren, einige Dellen.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:39 uhr
Zuschlag 800,00 €