3196
PRESTELE, Carl(* 1839 München)
Alpenlandschaft mit See
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
49 x 69 cm. Gerahmt : 62 x 81 cm.
Ruhiger See mit Boot im Sonnenschein vor dem Gebirge. Leichte Altersspuren.
Deutscher Landschaftsmaler.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:10 uhr