3197
SCHMIDT, Christian Alexander(1842 Rokilde - 1903 Kopenhagen)
Sommerlandschaft mit Staffage
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: 1883.
35 x 45 cm. Gerahmt : 42 x 53 cm.
Person auf schmalem Weg entlang des Flusses in sonniger Sommerlandschaft.
Dänischer Maler.
Literatur : Weilbach.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:10 uhr