763
Art-déco-Tierfigur: Goldfasan
Metallguss mehrfarbig in der Art einer Bronze gefasst/patiniert, oblonge schwarze Marmor-Plinthe mit roten Marmor-Zierelementen in der Front. H 23 cm, gesamt 26 x 55 x 16 cm.
Prächtiger Laufvogel. Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -749 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:19 uhr