3497
Unsigniert: Landschaft mit Bach
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso als "Liebermann Schule" bezeichnet. Frühes 20. Jh.
33 x 28,5 cm. Gerahmt : 44 x 39 cm.
Schmaler Bachlauf zwischen hügeligen Wiesen und kahlen Bäumen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:26 uhr
Zuschlag 120,00 €