1571
Ring mit Saphir und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 59. 9,8 g.
Zargengefasster Saphir und 10 kleine, eingelassene Diamanten, zwischen breiter Schiene.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:10 uhr