Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Saphir-Brillant-Ring

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

1572
Saphir-Brillant-Ring.
750er Gelbgold (18 ct). Ringgröße: 54. 4,9 Gramm.
Stabile Schiene mit eingravierten Daten. 1 Saphir-Cabochon 0.69 ct, 6 kleine Brillanten 0.08 ct. Punzen: Feingehalt.
* Partnerauktion Bergmann.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -40 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:11 uhr
Zuschlag 180,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: