1572
Saphir-Brillant-Ring.
750er Gelbgold (18 ct). Ringgröße: 54. 4,9 Gramm.
Stabile Schiene mit eingravierten Daten. 1 Saphir-Cabochon 0.69 ct, 6 kleine Brillanten 0.08 ct. Punzen: Feingehalt.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:11 uhr
Zuschlag 180,00 €