1573
Ring mit Saphiren.
Gelbgold 333 gestempelt. Ringgröße 63. 2,5 g.
2 zargengefasste Saphire an schmaler Schiene.
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:11 uhr
Zuschlag 130,00 €