1079
2 russische Silberstreuer.
Kyrillisches Meisterzeichen/Kokoschnikmarke/84 Zolotniki gepunzt. Ab 1908. Moskau.
H 8,5 cm. 214 g.
Bauchige Form mit reliefierten Blütenmedaillons. Gebrauchsspuren, kleine Dellen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:44 uhr
Zuschlag 200,00 €