3103
Undeutlich signiert: Magd mit Schafen
Öl/Holz. Rechts unten unterm Rahmen signiert.
31 x 41 cm. Gerahmt : 45 x 55 cm.
Junge Frau mit den Tieren auf einem Weg in den Schatten der Bäume.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:59 uhr
Zuschlag 100,00 €