3102
ZUGER, A.
Naive Erntelandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Undeutlich datiert: 193...?.
38 x 46,5 cm. Gerahmt : 43 x 52 cm.
Bauern bei der Heuernte unter wolkigem Himmel. Ein kleiner Defekt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:58 uhr