3101
Monogrammist: Jugendstildame
Gouache. Rechts unten monogrammiert.
60 x 38 cm. Gerahmt & hinter Glas : 75 x 53 cm.
Junge Frau im grauen Mantel mit rotem Hut auf einer Wiese mit schlanken Bäumen. Minimale Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:58 uhr
Zuschlag 390,00 €