1098
Silberne Tischschaufel.
84 Zolotniki/Meisterzeichen HW gepunzt. Ende 19. Jh. Russland.
19 x 16 cm. 117 g.
Flache Krümelschaufel mit reliefiertem Weinlaubgriff. Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:54 uhr
Verkaufspreis 90 €