1206
Servierpfanne mit Stielgriff. S. & M. Benzen, Kopenhagen.
Stadtmarke/Meisterstempel/Beschaumeister Christian F. Heise gepunzt. 1905. Dänemark.
Silber. H 7 cm, Ø 23,5 cm, L mit Stiel 34,5 cm. 570 g.
Runde, godronierte Silberschale. Gebrauchsspuren, Griff locker.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -758 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:50 uhr
Verkaufspreis 330 €