1207
Silberne Servierpfanne. A. Dragsted, Kopenhagen.
Stadtmarke/Meisterstempel/Beschaumeister Christian F. Heise gepunzt. 1908. Dänemark.
H 6,5 cm, Ø 23,5 cm, L mit Stiel 35,5 cm. 550 g.
Godronierter Korpus mit Stielgriff. Gebrauchsspuren, Griff locker.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:51 uhr