1208
3-teiliges Kernstück Silber. A. Dragsted, Kopenhagen.
Stadtmarke/Meisterzeichen/Beschaumeister Christian F. Heise gepunzt. 1917.
H 9,5 - 24,5 cm. 1138 g.
Bauchige Form mit Reliefdekor: Kaffeekanne, Milchgießer und Zuckerschale. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 850 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:51 uhr