629
2 Regimentsgeschichten Sachsen
Beide 26 x 20 cm.
"Das Kgl. Sächs. 8. Infanterie-Regiment Prinz Johann Georg Nr. 107 während des Weltkrieges 1914-1918 und Anhang: Das Regiment in den Friedensjahren". Dresden 1928. 7, 519 Seiten und 3 Karten. Vorsatz fehlt, Stärkere Gebrauchsspuren. / "Geschichte des Königlich Sächsischen Leibgrenadier-Regiments Nr. 100", von Heinrich Herrmann. (1926). 11, 287 Seiten. Beide im blauen Leineneinband mit Altersspuren .
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:08 uhr
Zuschlag 70,00 €