1175
3-flammiger Silberleuchter. Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd.
925/Sterling/Firmenzeichen gepunzt. 20. Jh.
Sterlingsilber. 28 x 33 cm. Beschwert.
Godronierter Art-déco-Leuchter. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:34 uhr
Verkaufspreis 240 €