1198
Jugendstil-Durchbruchschale.
Sterling gestempelt. Anfang 20. Jh. Wohl USA.
H 2,5 cm, Ø 23 cm. 274 g.
Flache runde Silberschale mit Floraldekor.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:46 uhr
Zuschlag 160,00 €