2006
Dessertteller "Flora Danica". Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 1992-1999, 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 25,5 cm.
Teller mit durchbrochener Fahne und Zackenrand. Im Spiegel die Darstellung des Zottigen Weidenröschens, unterseitig lateinisch bezeichnet.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:00 uhr
Zuschlag 500,00 €