2007
Speiseteller "Flora Danica". Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 1969-1974, 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 26 cm.
Teller mit Zackenrand, im Spiegel die Darstellung des Lerchensporns, unterseitig lateinisch bezeichnet.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:01 uhr
Zuschlag 460,00 €