3556
HORSTMANN, Jan(1910 Hamburg - 1982)
Früchtestillleben mit Mohn
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
62 x 90 cm. Gerahmt : 75 x 104 cm.
Der Mohnblumenstrauß neben einer Platte mit Pfirsichen und Trauben sowie einem Weinglas mit Schatulle. Leichte Altersspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 20:01 uhr