3229
OEHLER, Max(1881 Eisenach - 1943 Weimar)
Stillleben
Öl/Holz. Rechts unten signiert.
70 x 52 cm. Gerahmt : 83 x 66 cm.
Großer Blumenstrauß mit verschiedenen Blüten in kleiner Vase vor gelblicher Wand.
Literatur : Plaul.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:30 uhr
Zuschlag 220,00 €