3228
LINDEGREN, Karl(* 1898 Eisenach)
Ansicht der Wartburg bei Eisenach
Aquarell. Links unten signiert.
14 x 19 cm. Gerahmt & hinter Glas : 18 x 23 cm.
Blick auf die mittelalterliche Burg im Sonnenschein im Spätsommer.
Kunstmaler in Eisenach.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:29 uhr
Zuschlag 160,00 €